الأخبارالرياضةالرياضة الوطنيةالرياضة الولائية

حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة

سقط دفاع تاجنانت للمرة الثانية تواليا برسم 9 جولات الرابطة المحترفة الثانية لكرة القدم خارج الديار امام اولمبي ارزيو السبت 20 اكتوبر 2019 بهدفين لهدف ليتجمد رصيده عند النقطة 12 في الركز التاسع في الترتيب العام

نتائج الجولة 09 لبطولة الرابطة المحترفة الثانية :

    حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 2   مولودية سعيدة1 – 0حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 3   اتحاد الحراش
    حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 4    ش سكيكدة0 – 0حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 5 جمعية الخروب
 حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 6 اولمبي ارزيو2 – 1حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 7 دفاع تاجنانت
   حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 8  سريع غليزان1 – 2حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 9 امل الاربعاء
                      حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 10  امل بوسعادة1 – 0                      حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 11 مولودية بجاية
                     حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 12  جمعية وهران1 – 1                      حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 13 اتحاد عنابة
                      حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 14  وداد تلمسان3 – 1                     حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 15  ش سكيكدة
   حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 16  مولودية العلمة0 – 4حصاد الاسبوع الرياضي : نتائج اندية ولاية ميلة 17  أولمبي المدية

نتائج بطولة الهواة الجولة 07 :

شباب اولاد جلال2 اتحاد تبسة0
 أمل شلغوم العيد2 هلال شلغوم العيد1
 نادي التلاغمة1 شباب حي موسى1
 شباب عين فكرون0 مولودية قسنطينة0
 شباب جيجل0 شباب باتنة2
 مولودية باتنة2 تضامن سوف0
 اتحاد عين البيضاء1 اتحاد الشاوية1
 شباب قايس1 اتحاد خنشلة1

الترتيب بعد الجولة 07 لبطولة الهواة :

الترتيبالفريقالنقاطلهعليه
1MOC  مولودية قسنطينة15103
2MSPBATNA   مولودية باتنة14107
3CRBOD  شباب اولاد جلال1462
4CAB   شباب باتنة13127
5USC  اتحاد الشاوية1384
6NTS    تضامن سوف1375
7HBCL  هلال شلغوم العيد1154
8USMK   اتحاد خنشلة1075
9CRVMJ  شباب حي موسى7711
10UST TEBESSA   اتحاد تبسة746
11NRBTELEGHMA نادي التلاغمة646
12ABCL أمل شلغوم العيد646
13CRBK  شباب قايس639
14J.S.D JIJEL شباب جيجل557
15CRBAF  شباب عين فكرون4611

نتائج بطولة مابين الجهات مجموعة الوسط شرق الجولة 5

سريع برج غدير01شبيبة بومرداس00
شباب الحمادية00نادي حيدرة01
نادي بئر العرش04نادي براقي02
نادي بوجلبانة01شبيبة برج منايل02
نجم القرارم قوقة02ملعب سطيف00
اتحاد سطيف05نجم بوعقال01
شبيبة عزازقة01مشعل البويرة00
اتحاد برهوم01ج أولاد زواي00

نتائج بطولة مابين الجهات مجموعة الشرق الجولة 5

وفاق القل00أولمبي الطارف01
أمل مروانة01إتحاد الحجار00
شباب الذرعان02نصر الفجوج01
شباب ميلة05شباب الميلية01
شباب هواري بومدين03شباب عين ياقوت00
جمعية عين كرشة03نادي تازوقارت01
وفاق تبسة00ترجي قالمة00
أولمبي بومهرة أحمد02مولودية بريكة00

ترتيب مجموعة الوسط شرق :

الترتيب

      الفريق النقاط   لعب    فتخلهعليهالفارق

ملاحظات 

 
1er

   نجم القرارم 

1254010804+04 
2ème   اتحاد سطيف 1153201305

+08

 
3ème    شبيبة عزازقة 1053110602      +04 
4ème    اتحاد برهوم   0953020503

 +02

 
5ème

   نادي حيدرة 

0953020406

       -02

 
6ème   ش برج منايل 0852210604

       +02

 
7ème

   سريع برج غدير 

0852210503                   +02 
8ème   ش بومرداس 0752120506

-01

 
9ème

   نجم بوعقال 

0752120508-03 
10ème    نادي برج العرش  0651310707

  00

 
11ème

    نادي بوجلبانة 

0551220505

        00

 
12ème   ملعب سطيف 0551220607             -01

 

13ème

   نادي براقي 

0551220608        -02 
14ème    مشعل البويرة 0451130205

 -03

 

15ème

   ج اولاد زواي  0250230309       -06 
16ème   شباب الحمادية 0150140206

                  -04

 

ترتيب المجموعة الشرقية :

الترتيبالفريقالنقاط لعبفتخلهعليهفملاحظات
 
1er    ج عين كرشة 1254010905            +04
2ème    ترجي قالمة 1153200502+03 
3ème    أولمبي الطارف 1053110604+02
4ème    ش عين ياقوت 0953020805      +03 
5ème    م بريكة 0953020807+01  
6ème    ش هواري بومدين 0752120704 +03 
7ème    شباب ميلة 0752120907    +02 
8ème    نصر الفجوج 0752120503               +02 
9ème    اتحاد الحجار 0752120504       +01 
10ème    نادي تازوغارت  0652030708 -01     
11ème    شباب الذرعان 0651310607-01        
12ème    شباب الميلية 0652030612-06 
13ème    أ بومهرة أحمد   0551220303       00
14ème    وفاق تبسة 0551220507         -02  
15ème    أمل مروانة 0551220105                  -04 
16ème    وفاق القل 0050050209       -07

نتائج بطولة الجهوي الاول الجولة 02 :

02 éme journée

الجولة الثانيةالنتائج
نجم عين ولمان  – اتحاد عين الحجر 05 – 00
نادي الطاهير  – وداد رمضان جمال 03 – 00
رائد بوقاعة  – شباب حمام السخنة 01 – 00
اتحاد تلا افاسن  – ترجي تاجنانت01 – 02
ن هنشير تومغني  – ممرات سكيكدة 00 – 01
اتحاد الفوبور  – شباب رجاص 02 – 01
شباب منزل الابطال  – نادي بني ولبان 01 – 02
اتحاد عين البيضاء  – وفاق حي عباس01 – 00

بطولة الجهوي الثاني المجموعة الاولى ، الجولة 02 :

المواجهات

Résultats

ترجي التلاغمة  – اجيال ميلة

00 – 00

اتحاد حمروش حمودي  – م عزابة

01 – 01

ا اولاد رحمون محطة – س الحروش

04 – 00

و زيغود يوسف  – ش سوق نعمان 

04 – 01

م عين السمارة  – ن فكيرينة

04 – 00

أ عين ببوش  – ج قصر الصبيحي

01 – 00

إ مسكانة  – ش حمادي كرومة

02 – 02

ن بكوش لخضر  – ش عين عبيد

01 – 01

 

نتائج الجهوي الثاني المجموعة الثانية :

المواجهات

النتائج

ش عين الكبيرة  – ش قصر الابطال 

00 – 00

حامة بوزيان  – ن اوريسية 

03 – 00

تيزي نبشار  – وداد بيضاء برج 

01 – 01

م سوق نعمان  – م قاوس 

03 – 01

بازر سكرة  – نجم التلاغمة 

01 – 01

شباب فرجيوة  – اتحاد الطاهير 

03 – 01

شباب القنار  – اتحاد ابن زياد 

05 – 00

شبيبة شلغوم العيد  – اتحاد الرواشد 

22/10/19

الوسوم
اظهر المزيد
إغلاق